Provinciale 3 Féminine

  • DATE
  • Lieu
  • Receveur
  • Visiteur
  • Commentaire
  • INFO
  • 03/08/2019
  • 13:30
  • Brome Lake Ducks
  • 7 V 38
  • St-Lambert Locks RFC II
  • Venue: Lions Park
  • 03/08/2019
  • 13:00
  • Gladiateurs Outaouais
  • 26 V 32
  • Club de Rugby de Québec III
  • Venue: Twin Elms Park
  • 27/07/2019
  • 13:30
  • Brome Lake Ducks
  • 26 V 34
  • Barrhaven Scottish II
  • Venue: Lions Park
  • 20/07/2019
  • 13:30
  • Brome Lake Ducks
  • 17 V 29
  • Club de Rugby de Québec III
  • Venue: Lions Park
  • 20/07/2019
  • 10:30
  • Barrhaven Scottish II
  • 19 V 27
  • St-Lambert Locks RFC II
  • Venue: South Nepean Park
  • 13/07/2019
  • 14:30
  • Club de Rugby de Québec III
  • 28 V 0
  • Barrhaven Scottish II
  • Conceded by Barrhaven Scottish II
  • Venue: Academie Saint-Louis
  • 13/07/2019
  • 13:30
  • Gladiateurs Outaouais
  • 54 V 17
  • Brome Lake Ducks
  • Venue: Twin Elms Park
  • 06/07/2019
  • 13:45
  • Barrhaven Scottish II
  • 40 V 36
  • Brome Lake Ducks
  • Venue: South Nepean Park
  • 06/07/2019
  • 10:30
  • St-Lambert Locks RFC II
  • 22 V 10
  • Gladiateurs Outaouais
  • Venue: Ste-Julie
  • 27/06/2019
  • 19:00
  • Barrhaven Scottish II
  • 41 V 36
  • Gladiateurs Outaouais
  • Venue: Twin Elms Park
  • 22/06/2019
  • 16:30
  • Club de Rugby de Québec III
  • 28 V 0
  • Gladiateurs Outaouais
  • Conceded by Gladiateurs Outaouais
  • Venue: Academie Saint-Louis
  • 22/06/2019
  • 10:30
  • St-Lambert Locks RFC II
  • 57 V 12
  • Brome Lake Ducks
  • Venue: Ste-Julie
  • 15/06/2019
  • 13:30
  • Barrhaven Scottish II
  • 29 V 34
  • Club de Rugby de Québec III
  • Venue: South Nepean Park
  • 08/06/2019
  • 13:30
  • Brome Lake Ducks
  • 24 V 34
  • Gladiateurs Outaouais
  • Venue: Lions Park
  • 01/06/2019
  • 12:00
  • Gladiateurs Outaouais
  • 28 V 0
  • Barrhaven Scottish II
  • Conceded by Barrhaven Scottish II
  • Venue: Twin Elms Park
  • 01/06/2019
  • 10:30
  • Club de Rugby de Québec III
  • 46 V 5
  • St-Lambert Locks RFC II
  • Venue: Academie Saint-Louis
  • 25/05/2019
  • 14:30
  • Club de Rugby de Québec III
  • 52 V 10
  • Brome Lake Ducks
  • Venue: École Secondaire la Seigneurie
  • 25/05/2019
  • 12:00
  • St-Lambert Locks RFC II
  • 26 V 24
  • Barrhaven Scottish II
  • Venue: Campus Fort St-Jean
  • 18/05/2019
  • 12:00
  • Gladiateurs Outaouais
  • 17 V 22
  • St-Lambert Locks RFC II
  • Venue: Twin Elms Park
  • 11/05/2019
  • 10:30
  • St-Lambert Locks RFC II
  • 17 V 24
  • Club de Rugby de Québec III
  • Venue: Ste-Julie