RÉSULTATS

     
All Competitions
  • Date
  • Heure
  • Receveur
  • Score
  • Visiteur
  • Comment
  • 06/08/2022
  • 00:00
  • Ottawa Banshees
  •  
  • Club de Rugby de Québec III
  • Conceded by Club de Rugby de Québec III
  • Venue: Twin Elms Park
  • 06/08/2022
  • 10:30
  • Montreal Barbarians RFC
  • 20 V 48
  • Montreal Wanderers RFC
  • Venue: Westwood Park
  • 06/08/2022
  • 11:00
  • Beaconsfield RFC
  • 40 V 14
  • Montreal Irish RFC
  • Venue: Beaconsfield HS
  • 06/08/2022
  • 11:00
  • Rabaska de Victoriaville
  • 52 V 22
  • Nomades de Laval
  • Game Played
  • Venue: Rabaska de Victoriaville
  • 06/08/2022
  • 12:00
  • St-Lambert Locks RFC
  • 44 V 0
  • SABRFC II
  • Venue: Ste-Julie
  • 06/08/2022
  • 12:00
  • Town of Mount Royal RFC II
  • 19 V 14
  • Westmount Rugby Club
  • Venue: Cegep Vanier
  • 06/08/2022
  • 12:15
  • Club de Rugby de Québec
  • 82 V 0
  • Club de Rugby de Québec II
  • Venue: Academie Saint-Louis
  • 06/08/2022
  • 13:00
  • Brome Lake Ducks
  • 26 V 24
  • Ormstown Saracens RFC
  • Venue: Lions Park
  • 06/08/2022
  • 13:00
  • Mont-Tremblant RFC
  • 7 V 48
  • Braves de Trois-Rivières
  • Game Played
  • Venue: École Secondaire Curé-Mercure
  • 06/08/2022
  • 13:30
  • Abénakis de Sherbrooke
  • 45 V 17
  • Gladiateurs Outaouais
  • Venue: Grant Bishops College
  • 06/08/2022
  • 13:30
  • Beaconsfield RFC II
  • 25 V 22
  • Montreal Irish RFC II
  • Venue: Beaconsfield HS
  • 06/08/2022
  • 13:30
  • Montreal Wanderers RFC II
  • 14 V 3
  • Westmount Rugby Club II
  • Venue: Hopital Douglas
  • 06/08/2022
  • 13:30
  • Ottawa Beavers
  • 26 V 32
  • Rugby Club de Montréal
  • Venue: Twin Elms Park
  • 06/08/2022
  • 13:40
  • Town of Mount Royal RFC II
  • 23 V 13
  • Parc Olympique II
  • Venue: Cegep Vanier
  • 06/08/2022
  • 14:00
  • Club de Rugby de Québec II
  •  
  • SABRFC II
  • Conceded by SABRFC II
  • Venue: Academie Saint-Louis
  • 06/08/2022
  • 15:00
  • Abénakis de Sherbrooke
  • 31 V 29
  • Bytown Blues
  • Game Played
  • Venue: Grant Bishops College
  • 06/08/2022
  • 15:00
  • Braves de Trois-Rivières
  • 28 V 0
  • XV de Montréal
  • Venue: Terrain des Braves de Trois Rivières
  • 06/08/2022
  • 15:00
  • Club de Rugby de Québec
  • 24 V 20
  • SABRFC
  • Venue: Academie Saint-Louis
  • 06/08/2022
  • 15:00
  • Rugby Club de Montréal II
  • 24 V 0
  • St-Lambert Locks RFC II
  • Venue: Parc Henri-Julien
  • 06/08/2022
  • 15:00
  • SABRFC
  • 19 V 12
  • Town of Mount Royal RFC
  • Venue: Ecole St-Georges
  • 06/08/2022
  • 15:20
  • Town of Mount Royal RFC
  • 56 V 10
  • Parc Olympique
  • Game Played
  • Venue: Cegep Vanier
  • 05/08/2022
  • 18:30
  • Beaconsfield RFC
  • 33 V 26
  • Montreal Irish RFC
  • Venue: Beaconsfield HS
  • 30/07/2022
  • 12:00
  • Montreal Wanderers RFC
  •  
  • SABRFC II
  • Conceded by Montreal Wanderers RFC
  • Venue: Hopital Douglas
  • 30/07/2022
  • 13:30
  • Braves de Trois-Rivières
  • 12 V 48
  • Barracudas St-Jean
  • Venue: Academie les Estacades
  • 23/07/2022
  • 10:30
  • SABRFC II
  • 60 V 22
  • Montreal Barbarians RFC
  • Venue: Ecole St-Georges
  • 23/07/2022
  • 11:00
  • Nomades de Laval
  • 0 V 55
  • Mont-Tremblant RFC
  • Venue: Parc Cartier
  • 23/07/2022
  • 12:00
  • Club de Rugby de Québec II
  • 76 V 0
  • Ottawa Banshees
  • Venue: Beaconsfield HS
  • 23/07/2022
  • 12:00
  • Gladiateurs Outaouais
  •  
  • Westmount Rugby Club
  • Void match
  • Venue: Heritage College
  • 23/07/2022
  • 12:00
  • SABRFC
  • 21 V 7
  • Town of Mount Royal RFC
  • Venue: Ecole St-Georges
  • 23/07/2022
  • 12:00
  • St-Lambert Locks RFC
  • 31 V 5
  • Montreal Wanderers RFC
  • Venue: Ste-Julie
  • 23/07/2022
  • 12:00
  • Town of Mount Royal RFC II
  • 0 V 73
  • Abénakis de Sherbrooke
  • Game Played
  • Venue: Cegep Vanier
  • 23/07/2022
  • 13:00
  • Brome Lake Ducks
  • 60 V 21
  • Barracudas St-Jean
  • Venue: Lions Park
  • 23/07/2022
  • 13:00
  • St-Georges Lumberjacks
  • 28 V 0
  • Mont-Tremblant RFC
  • Venue: Terrain des Prêtres
  • 23/07/2022
  • 13:00
  • Westmount Rugby Club II
  • 7 V 15
  • Rugby Club de Montréal II
  • Venue: Parc King George
  • 23/07/2022
  • 13:30
  • Beaconsfield RFC
  • 7 V 106
  • Club de Rugby de Québec
  • Venue: Beaconsfield HS
  • 23/07/2022
  • 13:30
  • Braves de Trois-Rivières
  • 51 V 0
  • Rabaska de Victoriaville
  • Venue: Academie les Estacades
  • 23/07/2022
  • 13:30
  • Club de Rugby de Québec II
  • 20 V 30
  • Town of Mount Royal RFC II
  • Venue: Academie Saint-Louis
  • 23/07/2022
  • 13:30
  • Parc Olympique II
  • 13 V 24
  • Beaconsfield RFC II
  • Game Played
  • Venue: Parc Etienne Desmarteau
  • 23/07/2022
  • 13:30
  • Rugby Club de Montréal
  • 7 V 25
  • Montreal Irish RFC
  • Game Played
  • Venue: Parc Henri-Julien
  • 23/07/2022
  • 13:30
  • St-Lambert Locks RFC II
  • 0 V 33
  • Montreal Wanderers RFC II
  • Venue: Ste-Julie
  • 23/07/2022
  • 14:00
  • SABRFC II
  • 0 V 53
  • Abénakis de Sherbrooke II
  • Venue: Ecole St-Georges
  • 23/07/2022
  • 15:00
  • Braves de Trois-Rivières
  • 28 V 0
  • Abénakis de Sherbrooke II
  • Venue: Academie les Estacades
  • 23/07/2022
  • 15:00
  • Bytown Blues
  • 12 V 17
  • Montreal Irish RFC
  • Venue: Twin Elms Park
  • 23/07/2022
  • 15:00
  • Parc Olympique
  • 22 V 24
  • Beaconsfield RFC
  • Game Played
  • Venue: Parc Etienne Desmarteau
  • 23/07/2022
  • 15:00
  • St-Lambert Locks RFC
  • 19 V 29
  • Montreal Wanderers RFC
  • Venue: Ste-Julie
  • 23/07/2022
  • 15:00
  • Westmount Rugby Club
  • 40 V 5
  • Rugby Club de Montréal
  • Venue: Parc King George
  • 23/07/2022
  • 15:00
  • XV de Montréal
  • 19 V 27
  • Ormstown Saracens RFC
  • Venue: Parc Henri-Julien
  • 23/07/2022
  • 15:30
  • Club de Rugby de Québec
  • 3 V 17
  • Town of Mount Royal RFC
  • Venue: Academie Saint-Louis
  • 23/07/2022
  • 16:00
  • SABRFC
  • 17 V 26
  • Abénakis de Sherbrooke
  • Venue: Ecole St-Georges
  • 16/07/2022
  • 11:00
  • Club de Rugby de Québec III
  • 28 V 33
  • Abénakis de Sherbrooke
  • Venue: Academie Saint-Louis
  • 16/07/2022
  • 12:00
  • Montreal Wanderers RFC
  • 5 V 39
  • Town of Mount Royal RFC II
  • Game Played
  • Venue: Hopital Douglas
  • 16/07/2022
  • 12:00
  • Ormstown Saracens RFC
  • 24 V 26
  • Braves de Trois-Rivières
  • Game Played
  • Venue: Chateauguay Valley Reg HS
  • 16/07/2022
  • 12:30
  • Club de Rugby de Québec
  • 38 V 3
  • SABRFC
  • Venue: Academie Saint-Louis
  • 16/07/2022
  • 13:00
  • Mont-Tremblant RFC
  • 20 V 35
  • XV de Montréal
  • Game Played
  • Venue: École Secondaire Curé-Mercure
  • 16/07/2022
  • 13:30
  • Beaconsfield RFC II
  • 31 V 20
  • Town of Mount Royal RFC II
  • Venue: Beaconsfield HS
  • 16/07/2022
  • 13:30
  • Rugby Club de Montréal II
  • 46 V 0
  • St-Lambert Locks RFC II
  • Venue: Parc Henri-Julien
  • 16/07/2022
  • 13:30
  • Westmount Rugby Club
  • 13 V 85
  • St-Georges Lumberjacks
  • Venue: Parc King George
  • 16/07/2022
  • 14:00
  • Club de Rugby de Québec II
  • 0 V 29
  • Parc Olympique II
  • Venue: Academie Saint-Louis
  • 16/07/2022
  • 15:00
  • Barracudas St-Jean
  • 14 V 17
  • Brome Lake Ducks
  • Venue: Colisée Isabelle-Brasseur
  • 16/07/2022
  • 15:00
  • Beaconsfield RFC
  • 21 V 24
  • Town of Mount Royal RFC
  • Venue: Beaconsfield HS
  • 16/07/2022
  • 15:00
  • Montreal Irish RFC
  • 0 V 20
  • St-Lambert Locks RFC
  • Venue: Ste-Julie
  • 16/07/2022
  • 15:00
  • Rugby Club de Montréal
  • 50 V 10
  • St-Lambert Locks RFC
  • Venue: Parc Henri-Julien
  • 16/07/2022
  • 15:00
  • SABRFC
  • 22 V 17
  • Bytown Blues
  • Venue: Ecole St-Georges
  • 16/07/2022
  • 15:00
  • Westmount Rugby Club
  • 25 V 8
  • Ottawa Beavers
  • Game Played
  • Venue: Parc King George
  • 16/07/2022
  • 15:30
  • Club de Rugby de Québec
  • 14 V 18
  • Parc Olympique
  • Venue: Academie Saint-Louis
  • 16/07/2022
  • 16:45
  • Montreal Irish RFC II
  • 81 V 5
  • Abénakis de Sherbrooke II
  • Venue: Ste-Julie
  • 16/07/2022
  • 18:30
  • Montreal Irish RFC
  • 61 V 22
  • Abénakis de Sherbrooke
  • Venue: Ste-Julie
  • 09/07/2022
  • 11:30
  • Club de Rugby de Québec II
  • 24 V 32
  • Montreal Irish RFC II
  • Venue: Academie Saint-Louis
  • 09/07/2022
  • 12:00
  • Montreal Barbarians RFC
  • 22 V 55
  • Beaconsfield RFC
  • Venue: Westwood Park
  • 09/07/2022
  • 12:00
  • Montreal Wanderers RFC
  • 15 V 22
  • Montreal Irish RFC
  • Game Played
  • Venue: Hopital Douglas
  • 09/07/2022
  • 12:00
  • Westmount Rugby Club
  • 0 V 46
  • Ottawa Banshees
  • Game Played
  • Venue: Parc King George
  • 09/07/2022
  • 13:00
  • Club de Rugby de Québec
  • 37 V 32
  • Montreal Irish RFC
  • Venue: Academie Saint-Louis
  • 09/07/2022
  • 13:00
  • Gladiateurs Outaouais
  • 24 V 37
  • SABRFC II
  • Venue: Ecole St-Georges
  • 09/07/2022
  • 13:00
  • Mont-Tremblant RFC
  • 28 V 0
  • Abénakis de Sherbrooke II
  • Venue: École Secondaire Curé-Mercure
  • 09/07/2022
  • 13:00
  • Rabaska de Victoriaville
  • 19 V 35
  • Ormstown Saracens RFC
  • Game Played
  • Venue: Rabaska de Victoriaville
  • 09/07/2022
  • 13:00
  • St-Georges Lumberjacks
  • 24 V 14
  • Braves de Trois-Rivières
  • Venue: Terrain des Prêtres
  • 09/07/2022
  • 13:30
  • Abénakis de Sherbrooke
  • 62 V 0
  • Rugby Club de Montréal
  • Venue: Grant Bishops College
  • 09/07/2022
  • 13:30
  • Beaconsfield RFC II
  • 48 V 8
  • SABRFC II
  • Venue: Beaconsfield HS
  • 09/07/2022
  • 13:30
  • Montreal Wanderers RFC II
  • 22 V 25
  • Rugby Club de Montréal II
  • Venue: Hopital Douglas
  • 09/07/2022
  • 13:30
  • Parc Olympique II
  • 15 V 36
  • Abénakis de Sherbrooke II
  • Venue: Parc Etienne Desmarteau
  • 09/07/2022
  • 13:30
  • Westmount Rugby Club II
  • 28 V 7
  • St-Lambert Locks RFC II
  • Game Played
  • Venue: Parc King George
  • 09/07/2022
  • 14:00
  • Brome Lake Ducks
  • 43 V 0
  • Nomades de Laval
  • Venue: Lions Park
  • 09/07/2022
  • 14:30
  • Club de Rugby de Québec III
  • 17 V 55
  • Town of Mount Royal RFC II
  • Venue: Academie Saint-Louis
  • 09/07/2022
  • 15:00
  • Barracudas St-Jean
  • 0 V 28
  • XV de Montréal
  • Technical forfeit by Barracudas
  • Venue: Colisée Isabelle-Brasseur
  • 09/07/2022
  • 15:00
  • Beaconsfield RFC
  • 33 V 10
  • SABRFC
  • Venue: Beaconsfield HS
  • 09/07/2022
  • 15:00
  • Bytown Blues
  • 35 V 37
  • Town of Mount Royal RFC
  • Game Played
  • Venue: Twin Elms Park
  • 09/07/2022
  • 15:00
  • Montreal Wanderers RFC
  • 0 V 35
  • Ottawa Beavers
  • Game Played
  • Venue: Hopital Douglas
  • 09/07/2022
  • 15:00
  • Parc Olympique
  • 31 V 22
  • Abénakis de Sherbrooke
  • Venue: Parc Etienne Desmarteau
  • 09/07/2022
  • 15:00
  • Westmount Rugby Club
  • 52 V 7
  • St-Lambert Locks RFC
  • Venue: Parc King George
  • 09/07/2022
  • 16:00
  • Club de Rugby de Québec II
  • 17 V 0
  • Town of Mount Royal RFC
  • Venue: Academie Saint-Louis
  • 25/06/2022
  • 10:30
  • Abénakis de Sherbrooke II
  • 7 V 57
  • Montreal Irish RFC
  • Game Played
  • Venue: Grant Bishops College
  • 25/06/2022
  • 12:00
  • Abénakis de Sherbrooke
  • 5 V 38
  • SABRFC
  • Venue: Grant Bishops College
  • 25/06/2022
  • 12:00
  • Beaconsfield RFC
  • 36 V 15
  • Gladiateurs Outaouais
  • Game Played
  • Venue: Beaconsfield HS
  • 25/06/2022
  • 12:00
  • Montreal Wanderers RFC
  • 28 V 0
  • Rugby Club de Montréal
  • Conceded by Rugby Club de Montréal
  • Venue: Hopital Douglas
  • 25/06/2022
  • 12:00
  • Town of Mount Royal RFC II
  • 0 V 28
  • Montreal Barbarians RFC
  • Conceded by Town of Mount Royal RFC II
  • Venue: Cegep Vanier
  • 25/06/2022
  • 12:30
  • Club de Rugby de Québec III
  • 24 V 24
  • Braves de Trois-Rivières
  • Venue: Academie Saint-Louis
  • 25/06/2022
  • 13:00
  • Mont-Tremblant RFC
  • 46 V 19
  • Ormstown Saracens RFC
  • Venue: École Secondaire Curé-Mercure
  • 25/06/2022
  • 13:00
  • Nomades de Laval
  • 17 V 26
  • Rabaska de Victoriaville
  • Game Played
  • Venue: Parc Chênier
  • 25/06/2022
  • 13:30
  • Abénakis de Sherbrooke II
  • 30 V 22
  • Club de Rugby de Québec II
  • Venue: Grant Bishops College
  • 25/06/2022
  • 13:30
  • Montreal Irish RFC II
  • 17 V 29
  • Parc Olympique II
  • Game Played
  • Venue: Ste-Julie
  • 25/06/2022
  • 13:30
  • Ottawa Banshees
  • 47 V 10
  • Mont-Tremblant RFC
  • Venue: Twin Elms Park
  • 25/06/2022
  • 13:30
  • Westmount Rugby Club II
  • 7 V 17
  • Montreal Wanderers RFC II
  • Venue: Parc King George
  • 25/06/2022
  • 13:30
  • XV de Montréal
  • 29 V 20
  • Brome Lake Ducks
  • Venue: Parc Henri-Julien
  • 25/06/2022
  • 13:40
  • Town of Mount Royal RFC
  • 61 V 0
  • St-Lambert Locks RFC
  • Venue: Cegep Vanier
  • 25/06/2022
  • 14:00
  • Beaconsfield RFC
  • 14 V 18
  • Bytown Blues
  • Venue: Beaconsfield HS
  • 25/06/2022
  • 15:00
  • Abénakis de Sherbrooke
  • 33 V 33
  • Club de Rugby de Québec
  • Venue: Grant Bishops College
  • 25/06/2022
  • 15:00
  • Montreal Irish RFC
  • 36 V 14
  • Parc Olympique
  • Game Played
  • Venue: Ste-Julie
  • 25/06/2022
  • 15:00
  • Rugby Club de Montréal
  • 24 V 36
  • Ottawa Beavers
  • Venue: Parc Henri-Julien
  • 25/06/2022
  • 15:00
  • SABRFC II
  • 17 V 32
  • Town of Mount Royal RFC II
  • Venue: Ecole St-Georges
  • 25/06/2022
  • 15:00
  • Westmount Rugby Club
  • 31 V 7
  • Montreal Wanderers RFC
  • Venue: Parc King George
  • 23/06/2022
  • 19:00
  • SABRFC
  • 7 V 17
  • Town of Mount Royal RFC
  • Game Played
  • Venue: Cegep Vanier
  • 23/06/2022
  • 21:15
  • Club de Rugby de Québec
  • 67 V 0
  • Club de Rugby de Québec II
  • Venue: Academie Saint-Louis
  • 18/06/2022
  • 10:20
  • Town of Mount Royal RFC II
  • 14 V 27
  • Rugby Club de Montréal
  • Venue: Cegep Vanier
  • 18/06/2022
  • 12:00
  • Abénakis de Sherbrooke II
  • 12 V 78
  • St-Georges Lumberjacks
  • Venue: l'école du Triolet
  • 18/06/2022
  • 12:00
  • Beaconsfield RFC
  • 31 V 12
  • Ottawa Banshees
  • Venue: Beaconsfield HS
  • 18/06/2022
  • 12:00
  • Montreal Barbarians RFC
  • 33 V 21
  • Gladiateurs Outaouais
  • Venue: Chateauguay Valley Reg HS
  • 18/06/2022
  • 12:00
  • Montreal Irish RFC
  • 58 V 0
  • Club de Rugby de Québec III
  • Venue: Ste-Julie
  • 18/06/2022
  • 12:00
  • St-Lambert Locks RFC
  • 33 V 15
  • Abénakis de Sherbrooke
  • Game Played
  • Venue: Ste-Julie
  • 18/06/2022
  • 12:00
  • Town of Mount Royal RFC II
  • 48 V 0
  • Beaconsfield RFC II
  • Venue: Cegep Vanier
  • 18/06/2022
  • 12:45
  • XV de Montréal
  • 41 V 12
  • Rabaska de Victoriaville
  • Venue: Parc Henri-Julien
  • 18/06/2022
  • 13:30
  • Abénakis de Sherbrooke II
  • 5 V 13
  • Montreal Irish RFC II
  • Venue: l'école du Triolet
  • 18/06/2022
  • 13:30
  • Braves de Trois-Rivières
  • 19 V 5
  • Mont-Tremblant RFC
  • Venue: Academie les Estacades
  • 18/06/2022
  • 13:30
  • Montreal Wanderers RFC II
  • 10 V 17
  • Rugby Club de Montréal II
  • Venue: Hopital Douglas
  • 18/06/2022
  • 13:30
  • Ormstown Saracens RFC
  • 41 V 12
  • Nomades de Laval
  • Venue: Chateauguay Valley Reg HS
  • 18/06/2022
  • 13:30
  • Parc Olympique II
  • 46 V 26
  • Club de Rugby de Québec II
  • Venue: Parc Etienne Desmarteau
  • 18/06/2022
  • 13:30
  • SABRFC II
  • 29 V 7
  • Westmount Rugby Club
  • Game Played
  • Venue: Ecole St-Georges
  • 18/06/2022
  • 13:30
  • St-Lambert Locks RFC II
  • 0 V 28
  • Westmount Rugby Club II
  • Conceded by St-Lambert Locks RFC II
  • Venue: Ste-Julie
  • 18/06/2022
  • 13:40
  • Town of Mount Royal RFC
  • 39 V 7
  • Club de Rugby de Québec II
  • Game Played
  • Venue: Cegep Vanier
  • 18/06/2022
  • 15:00
  • Abénakis de Sherbrooke
  • 10 V 20
  • Montreal Irish RFC
  • Venue: l'école du Triolet
  • 18/06/2022
  • 15:00
  • Braves de Trois-Rivières
  • 31 V 10
  • Mont-Tremblant RFC
  • Venue: Academie les Estacades
  • 18/06/2022
  • 15:00
  • Bytown Blues
  • 32 V 14
  • SABRFC
  • Venue: Twin Elms Park
  • 18/06/2022
  • 15:00
  • Montreal Wanderers RFC
  • 0 V 19
  • Rugby Club de Montréal
  • Venue: Hopital Douglas
  • 18/06/2022
  • 15:00
  • Parc Olympique
  • 28 V 34
  • Club de Rugby de Québec
  • Venue: Parc Etienne Desmarteau
  • 18/06/2022
  • 15:00
  • SABRFC
  • 0 V 43
  • Club de Rugby de Québec
  • Venue: Ecole St-Georges
  • 18/06/2022
  • 15:00
  • St-Lambert Locks RFC
  • 3 V 46
  • Ottawa Beavers
  • Game Played
  • Venue: Ste-Julie
  • 18/06/2022
  • 15:20
  • Town of Mount Royal RFC
  • 29 V 0
  • Beaconsfield RFC
  • Game Played
  • Venue: Cegep Vanier
  • 11/06/2022
  • 10:30
  • SABRFC II
  • 26 V 31
  • Beaconsfield RFC
  • Venue: Ecole St-Georges
  • 11/06/2022
  • 12:00
  • Montreal Irish RFC
  • 29 V 17
  • Town of Mount Royal RFC II
  • Venue: Ste-Julie
  • 11/06/2022
  • 12:00
  • Montreal Wanderers RFC
  • 56 V 5
  • Club de Rugby de Québec III
  • Game Played
  • Venue: Hopital Douglas
  • 11/06/2022
  • 12:00
  • Ottawa Banshees
  • 12 V 35
  • Montreal Barbarians RFC
  • Game Played
  • Venue: Twin Elms Park
  • 11/06/2022
  • 12:00
  • Rabaska de Victoriaville
  • 19 V 36
  • Braves de Trois-Rivières
  • Game Played
  • Venue: Rabaska de Victoriaville
  • 11/06/2022
  • 12:00
  • SABRFC
  • 33 V 24
  • Club de Rugby de Québec II
  • Game Played
  • Venue: Ecole St-Georges
  • 11/06/2022
  • 12:00
  • St-Lambert Locks RFC
  • 59 V 5
  • Rugby Club de Montréal
  • Venue: Ste-Julie
  • 11/06/2022
  • 13:00
  • Mont-Tremblant RFC
  • 34 V 33
  • Braves de Trois-Rivières
  • Game Played
  • Venue: École Secondaire Curé-Mercure
  • 11/06/2022
  • 13:00
  • Nomades de Laval
  • 0 V 47
  • XV de Montréal
  • Venue: Parc Chênier
  • 11/06/2022
  • 13:00
  • St-Georges Lumberjacks
  • 46 V 10
  • Abénakis de Sherbrooke II
  • Venue: St-Georges Lumberjacks
  • 11/06/2022
  • 13:30
  • Abénakis de Sherbrooke II
  • 12 V 22
  • Parc Olympique II
  • Venue: Grant Bishops College
  • 11/06/2022
  • 13:30
  • Montreal Irish RFC II
  • 35 V 33
  • Club de Rugby de Québec II
  • Venue: Ste-Julie
  • 11/06/2022
  • 13:30
  • Montreal Wanderers RFC II
  • 21 V 22
  • Westmount Rugby Club II
  • Venue: Hopital Douglas
  • 11/06/2022
  • 13:30
  • Ottawa Beavers
  • 24 V 25
  • Westmount Rugby Club
  • Venue: Twin Elms Park
  • 11/06/2022
  • 13:30
  • SABRFC II
  • 15 V 24
  • Beaconsfield RFC II
  • Venue: Ecole St-Georges
  • 11/06/2022
  • 13:30
  • St-Lambert Locks RFC II
  • 7 V 47
  • Rugby Club de Montréal II
  • Venue: Ste-Julie
  • 11/06/2022
  • 13:30
  • Westmount Rugby Club
  • 5 V 74
  • Gladiateurs Outaouais
  • Venue: Parc King George
  • 11/06/2022
  • 13:40
  • Town of Mount Royal RFC
  • 0 V 40
  • Club de Rugby de Québec
  • Venue: Cegep Vanier
  • 11/06/2022
  • 15:00
  • Abénakis de Sherbrooke
  • 35 V 53
  • Parc Olympique
  • Venue: Grant Bishops College
  • 11/06/2022
  • 15:00
  • Mont-Tremblant RFC
  • 19 V 33
  • Barracudas St-Jean
  • Venue: École Secondaire Curé-Mercure
  • 11/06/2022
  • 15:00
  • Montreal Irish RFC
  • 24 V 21
  • Club de Rugby de Québec
  • Venue: Ste-Julie
  • 11/06/2022
  • 15:00
  • SABRFC
  • 5 V 57
  • Beaconsfield RFC
  • Venue: Ecole St-Georges
  • 11/06/2022
  • 15:00
  • St-Lambert Locks RFC
  • 17 V 50
  • Rugby Club de Montréal
  • Venue: Ste-Julie
  • 11/06/2022
  • 15:20
  • Town of Mount Royal RFC
  • 68 V 28
  • Bytown Blues
  • Venue: Cegep Vanier